15.04.2023 1этап Кубка НСО по быстрым шахматам и блицу

15и16апреля в г. Новосибирске проходил 1этап Кубка НСО по быстрым шахматам и блицу, за команду Чановского района выступали: за взрослых играли Есергепов Г. М.  и Непп О. Г., дети:Лейман Дарья, Полякова Дарья, Дуко Владислав, Антипов Сергей, Евлампиев Егор, Чернявский Денис(обучающиеся в МБОУЧСШv2) Конспаева Карина (ученица МБОУ Землянозаимской СШ) , Непп Елизавета(ученица МБОУ ЧСШv1). На данном этапе участвовали спортсмены высокого уровня, были кандидаты в мастера и 1разрядники. Было очень сложно играть, но всё старались заработать для команды очки. Лейман Дарья в быстрых шахматах заняла 5место в своей возрастной группе, Полякова Дарья 13место, Чернявский Денис 16место.Дуко Владислав 13место, Антипов Сергей 21место, Евлампиев Егор 29место ,Непп Елизавета 4место. Команда заняла 8место . Во второй день был блиц турнир и наша команда заняла 7место. Всё старались, молодцы!