10.11.2018 "РДШ-мир твоих возможностей!" вечер отдыха для 8-11 классов.

9 ноября в нашей школе прошел вечер отдыха для 8-11 классов "РДШ-мир твоих возможностей!". В начале вечера лидеры актива РДШ, еще раз напомнили о деятельности Общероссийской детско-юношеской организации "Российское движение школьников", и приняли в актив новых ребят. Дети дали торжественное обещание высоко нести честь Российского школьника, хранить и приумножать традиции РДШ, гордится, что он ученик своей Родины, активист Чановского района. Всем вступившим были выданы свидетельства, подтверждающие, что они являются активистами первичного отделения МБОУ Чановской СШ №2 "Российского движения школьников". После дружного флешмоба под гимн РДШ, началась конкурсная программа. Ребята пели в караоке, танцевали, участвовали в веселых конкурсах!!! Завершился вечер дискотекой. У ребят остались только положительные эмоции после мероприятия!