05.12.2019 Фильм "Волонтеры будущего", в рамках акции "Добрые уроки"

В МБОУ Чановской СШ №2 стартовала акция "Добрые уроки".
Стартом был показ фильма "ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО". Этот фильм о деятельности детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья, заботятся о бездомных животных, разыскивают останки бойцов ВОВ и много других полезных дел. В актовом зале 5 декабря собрались активисты направления "Гражданская активность" с 5 по 11 класс, учащиеся 4-х классов. После показа обсудили фильм с действующими волонтерами нашей школы. Ребята рассказали присутствующим, чем они занимаются, как они помогают людям, как важно сейчас делать добрые дела бескорыстно.
Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте волонтерыбудущего.рф . Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме, заполнив анкету. #Добрыеуроки #Тырешаешь #ЧановскаяСШ2 #РДШ #ЧаноdскийрайонРДШ #Волонтерыбудущего