Неделя Безопасного Рунета

Неделя Безопасного Рунета

"Неделя безопасного Рунета - 2020" под девизом

"Вместе за лучший  Интернет"

В соответствии с письмом Министерства образования Новосибирской области от 27.01.2020 года №664-03/25 «О проведении мероприятий Недели безопасного Рунета», в связи с проведением мероприятий, направленных на реализацию Концепции информационной безопасности детей, с 11 февраля по 19 февраля 2020 года проводится Неделя безопасного Рунета

План мероприятий МБОУ Чановской СШ №2 и

положение конкурса "Мой безопасный интернет - 2020"

План мероприятий МБОУ ЧСШ №2, посвященных Неделе безопасного Рунета в 2019 г.

Специальный выпуск школьной газеты "Неделя безопасного рунета под девизом: "Вместе за безопасный Интернет".

Отчет о проведении Недели безопасного Рунета в МБОУ ЧСШ № 2.

Приказ МБОУ Чановской СШ № 2 о проведении Недели безопасного Рунета

План мероприятий МБОУ ЧСШ № 2, посвященных Неделе безопасного Рунета  в 2016 г.

В 2016 году девиз Дня безопасного Интернета звучит так:

«Играй СВОЮ роль в создании безопасного Интернета!»

Принять участие в Неделе может каждый. Этим он помогает сделать онлайн-среду удобнее и безопаснее не только для «общества», но и для себя и своих близких.  (Ссылки: http://runet-id.com/event/sid16/; http://sci.rgdb.ru/news/220-16-01-15-03 ).

В рамках Недели проводится сетевой конкурс детских работ «Мой безопасный Интернет»  номинациями:

1) Номинация для учащихся 1-4 классов: видеоролик или мультфильм

«Я ищу в сети добро».

2) Номинация для учащихся 5 – 9 классов: «Компьютерная графика «Я ищу в Сети добро».

3) Номинация для учащихся 10-11 классов: веб - квест «Любимые сайты моей семьи» или «Я иду в Сеть за информацией

4) Номинация «Специальный выпуск школьных СМИ» для всех классов Тема выпуска: «Интернет. Территория безопасности».

Дата последнего обновления страницы 23.11.2020