2020-2021 учебный год

Постановление №506-па от 24.08.2020 г. "Об утверждении Порядка обеспечения горячим бесплатным питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в муниципальных образовательных организациях Чановског орайона Новосибирской области"

Постановление №589-па от 25.09.2020 г.  "Об утверждении Порядка использования субсидий из бюджета Чановского района Новосибисркой области на организацию бесплатного горячего питания обучающихся начальных классов на территории Чановского района Новосибирской области"

Приказ №86/1 от 31.08.2020 г. "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам НОО в МБОУ Чановской СШ №2"

Приказ №130 от 31.08.2020 г. "О создании бракеражной комиссии"

Приказ №132 от 31.08.20 г. "О создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания"

Приказ №87 от 31.08.2020 "Об утверждении графика приема пищи"

График ежедневного питания обучающихся

Рекомендации по организации питания обучающихся ОО

Методические рекомендации по организации родительского контроля за организацией горячего питания детей в ОО

Примерное двенадцатидневное осенне-зимнее меню для питания обучающихся 7-10 лет

Примерное двенадцатидневное осенне-зимнее меню для питания обучающихся 11-18 лет

Родительский контроль за организацией горячего питания

Приказ Министерства образования НСО № 2400 от 03.10.2016 "Об организации питания обучающихся"

Приказ МБОУ ЧСШ № 2 "О создании комиссии по контролю за организацией и качеством питания в 2016-2017 учебном году"

Приказ МБОУ ЧСШ № 2 "О создании бракеражной комиссии"

Приказ МБОУ ЧСШ №2 "Об организации питания обучающихся в 2016-2017 учебном году"

Пресс-релиз на тему: "Здоровое питание - здоровье ребёнка!"

Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения

Правила здорового питания

О витаминах

Правила поведения учащихся в школьной столовой