Учебно-методический центр на базе МБОУ Чановской СШ №2

Учебно-методический центр на базе МБОУ Чановской СШ №2

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области № 1469 от 03.07.2017 "Об итогах конкурсного отбора..."

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области №2808 от 17.11.2017 "Об утверждении структуры взаимоджействия..."

СОВМЕСТНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ ПО ПРОЕКТУ «ВНЕДРЕНИЕ МОДЕЛИ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ» (СЕНТЯБРЬ 2017-ДЕКАБРЬ 2018)

Приказ УО администрации Чановского района №60/1 от 09.10.2017

Программа деятельности УМЦ

План МБОУ Чановской СШ №2 по реализации проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области» в 2017-2018 годах»

График сетевого взаимодействия УМЦ и ОО

Информация о наличии кадровых ресурсов, обеспечивающих реализацию проекта

Мониторинг удовлетворенности по результатам анкетирования педагогических работников, обучащихся, родителей.

Круглый стол по теме «Взаимодействие с родительской общественностью в вопросах питания школьников: мнения, проблемы, перспективы» (28.05.2018 г.)

Самооценка (май, 2018 г.)

Участие в выставке "УчСиб - 2018" (видео)

Семинар для образовательных организаций, закреплённых за учебно-методическим центром на базе МБОУ Чановской СШ №2 (22.03.2018 г.)

ФЕСТИВАЛЬ АУДИТА

Семинар для образовательных организаций, закреплённых за учебно-методическим центром на базе МБОУ Чановской СШ №2 (21.02.2018 г.) "Технология подготовки и проведения внутреннего аудита в образовательном учреждении"

План внутренного аудита в ОО Чановского района.

Совместный научно-практический семинар от 06.04.2018 "Проведение внутреннего аудита в ОО"

Фестиваль аудита (Красносельская СШ, 28.03.2018 г., план)

Фестиваль аудита (Красносельская СШ, 28.03.2018 г., видео)

Участие в выставке "УчСиб - 2018"

Семинар для образовательных организаций, закреплённых за учебно-методическим  центром на базе МБОУ Чановской СШ №2

Семинар для образовательных организаций, закрепленных за учебно-методическим центром на базе МБОУ Чановской СШ № 2 «Расширение участия семьи в воспитательной деятельности современной образовательной организации, содействие повышению педагогической культуры родителей» (01.12.2017)

Запись семинара

Семинар для образовательных организаций, закреплённых за учебно-методическим центром на базе МБОУ Чановской СШ №2 (Содержание семинара) (27.10.2017 г.)

Самооценка (ноябрь 2017 г.)

Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе, организаций, закрепленных за учебно-методическим центром на базе МБОУ Чановской СШ №2 (Содержание семинара) (14.09.18 г.)

Отзывы

МБОУ Красносельская СШ Чанвоского района Новосибирской области о сотрудничестве с учебно-методическим центром на базе МБОУ Чанвоской СШ №2.

Отзыв МБОУ Щегловской средней школы