Сетевая дистанционная школа

Сетевая дистанционная школа

На основании приказа Министерства образования Новосибирской области 26.07.2019  №1748

«О реализации проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» в 2019-2020 учебном году»,

приказа Управления образования администрации Чановского района от 30.08.2019г. № 125

«О реализации регионального проекта «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области»

Нормативные документы:

Приказ об утверждении порядока применения ЭО и ДОТ

Информационное письмо о реализации проекта СДШ

Приказ министерства Новосибирской области

Положение о применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ «О введении дистанционного обучения в учебный процесс МБОУ Чановской средней школы №2 Чановского района Новосибирской области»

Положение о дистанционном обучении обучающихся в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Чановской средней школе № 2 Чановского района Новосибирской области.

Положение об оценивании учебных достижений обучающихся, осваивающих образовательные программы с использованием дистанционных образовательных технологий Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Чановской средней школы № 2 Чановского района Новосибирской области.

Приказы:

"О назначении школьного координатора и сетевых педагогов МБОУ Чановской средней школы №2 Чановского района Новосибирской области"

Список обучающихся школьных витруальных групп

Расписание занятий учебных групп дистанционного обучения

Формы заявлений от родителей обучающихся