Государственная итоговая аттестация выпускников

Государственная итоговая аттестация выпускников

Порядок проведения государственной итоговой аттестации ао общеобразовательным программам основного общего образования

Приказ ГВЭ от 18.12.2019 г. Об учтверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Приказ ЕГЭ от 19.12.2019 г. Об учтверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного  экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Приказ от 18.12.2019 г.Об учтверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного  экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

В целях подготовки к проведению ГИА по образовательным программам среднего общего образования обозначены графики: ГИА - 11

Об определении минимального количества баллов, подтверждающих освоение обучающимися оброзовательных программ основного общего образования при проведении государственной итоговой аттестации (приказ №745 от 29.03.2019 г.)

Об утверждении мест расположения пунктов проведения экзаменов ГИА по образовательным программам основного общего образования на территории

Новосибирской области в 2019 году. (приказ №744 от 29.03.2019 г.)

Об утверждении Положения о государственной экзаменационной комиссии Новосибирской области по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и

среднего общего образования (приказ №746 от 29.03.2019 г.)

Порядок проведения государственной итоговой аттестации ао общеобразовательным программам среднего общего образования

План мероприятий по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в МБОУ Чановской СШ №2  в 2018- 2019 учебном году.

План мероприятий по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в МБОУ Чановской СШ №2  в 2018- 2019 учебном году.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Для участников ЕГЭ (ГВЭ) и их родителей (законных представителей)

ПРИКАЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАНОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИот 07.05.2018г. № 86 "О проведении государственной итоговой аттестации   обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций Чановского района в 2018 году

Об утверждении расписания и продолжительности проведения ЕГЭ, перечень средств обучения, используемых при его проведении в 2018 году(Приказ №1099 от 10.11.2017 года)

Об утверждении расписания и продолжительности проведения ГВЭ, перечень средств обучения, используемых при его проведении в 2018 году(Приказ №1098 от 10.11.2017 года)

О проведении итогового сочинения (изложения) на территории НСО в 2017-2018 учебном года

Информационные плакаты (ЕГЭ)

Процедура ЕГЭ

Предметы-2018

Минимальное количество баллов для поступления в вузы в 2018 году

Пункт проведения экзамена (ППЭ)

Изложение

Сочинение

Апелляция

Информация о минимальном количестве баллов ЕГЭ на официальном информационном портале единого государственного экзамена (www.ege.edu.ru), на сайте Рособрнадзора (www.obrnadzor.gov.ru) и на сайте ГКУ НСО НИМРО (www.nimro.ru).

Для участников ОГЭ и их родителей (законных представителей)

Об утверждении расписания и продолжительности проведения ОГЭ, перечень средств обучения, используемых при его проведении в 2018 году(Приказ №1097 от 10.11.2017 года)

Приказ об определении минимального количества баллов ОГЭ

Подробнее на сайте Рособрнадзора:

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов

Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов

ПРИКАЗ от 14 февраля 2014 г. N 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ

ВЫСТАВЛЕНИЕ ОТМЕТОК В АТТЕСТАТ

ПРИКАЗ от 14 февраля 2014 г. N 115 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА