23.03.2023 Помощь российским военнослужащим

Учащиеся 8«а» и их родные, мгновенно откликнулись на призыв поддержать российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине. Посылки с вкусной едой,  медикаментами, предметами первой необходимости и личной гигиены ссобраны и уже переданы бойцам. Тем более  что среди них есть отцы, выпускники  и учитель нашей школы которые достойно выполняют свой долг.
Ребята заранее сделали окопные свечи для посылок. Они часто приходили помогать и хорошо освоили этот процесс. А ещё написали письма для бойцов, от души, трогательно, тепло. Мы надеемся, что военнослужащие обязательно получат эти треугольники и пусть слова поддержки от ребят придадут им особых сил!

Ребята из 8 «А» самые активные помощники в работе над окопными и блиндажными свечами.
#ЧановскаяСШ2