27.05.2023 Слет отличников и хорошистов 2023

В солнечный весенний день 27 мая  в Чановской СШ №2  стало хорошей традицией чествовать учеников школы, которые учатся на «5» и «4». Виновниками торжества в этот день стали самые прилежные, трудолюбивые и любознательные ученики 2-11 классов. В честь их и прошёл большой праздник «Слёт отличников и хорошистов». В школе всего 504 обучающихся. Из них учатся только на  «5»- 23 , 190 ребят на «4» и «5».

Отличники учебы - это гордость любого учебного заведения, это свидетельство высокого качества обучения и яркий пример ответственности, трудолюбия, целеустремленности молодого поколения. Отличная учеба является залогом успешной карьеры и благополучной жизни. Поэтому целью проведения  слета отличников является широкая пропаганда среди учащихся высокой значимости отличной учебы для будущей профессиональной карьеры и жизненного успеха.

Поддержать и поздравить ребят пришли родители  и, конечно, их наставники – учителя. Настоящим украшением праздника стали выступления наших талантливых учеников. Ребята школы  подготовили яркое незабываемое мероприятие. Приятно было видеть талантливых ребят. Они с удовольствием пели для зрителей, показывали сценку, насколько хорошо владеют современными зажигательными танцами.

Виновников торжества поздравили представители администрации школы. Вместе с напутственными словами ребята получили «Похвальные листы за отличную учебу».

В адрес учителей, благодаря труду которых ребята смогли достичь блестящих результатов, прозвучали аплодисменты, слова поздравления и благодарственные письма.

Праздник продемонстрировал творческую работу учителей, учеников и родителей.

От всей души поздравляем наших умников и умниц! Желаем ребятам не  останавливаться на достигнутом и стремиться к новым успехам!