15.05.2023 фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

15 и 19 мая проходил летний  фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  среди обучающихся образовательных организаций Чановского района Новосибирской области. Команду МБОУ Чановской СШ№2 представляли: Дудиков Никита, Гинзбург Полина, Колмагоров Сергей, Степанова Анастасия, Пушкарёва Валерия, Пайвина Дарья, Лаврентьев Дмитрий, Горбачёв Глеб, Зыбарев Иван. Наши ребята сдавали следующие нормативы:Плавание 50 м, Метание мяча весов 150 г, Бег 60 м,Силовая гимнастика, Прыжок в длину с места толчком двумя ногами, Бег 1500,2000 м. По итогам двух дней были подведены итоги. Наша школа заняла 2 место. Подготовила обучающихся с соревнованиям: Непп Ольга Григорьевна, учитель физической культуры.  Поздравляем ребят с призовым местом!