31.10.2023 МЕЖШКОЛЬНЫЙ КВЕСТ «НАШ ОБЩИЙ ДЕНЬ»

31 октября  года в Покровской школе прошел квест «Наш общий день», целью которого являлось привлечение внимания обучающихся общеобразовательных организаций к многообразию культур и традиций многонациональной России. Квест был посвящён празднованию Дня народного единства в Российской Федерации

Участниками квеста стали активисты школ, в том числе Исаков Денис и Евлампиев Егор - обучающиеся нашей

Все участники разделились на сборных команд. Каждая команда переходила по маршрутному листу от станции к станции, на которой выполняла задание по определенной тематике, за что получала жетоны??

В заданном маршруте всего было 6 станций:
"Наша музыка",
"Наша гордость" ,
"Наша история" ,
"Главные слова»,
"Наша страна",
"Наш праздник".

Победителем стала команда, набравшая наибольшее количество жетонов, которая была награждена дипломами победителей. Конечно, никто не ушел без чествования. Все участники получили свидетельства за участие. Завершилось мероприятие весёлой дискотекой.

Квест был организован при содействии начальника Штаба местного отделения ЮНАРМИЯ Чановский район Александра Олеговича Чашникова.

#ЧановскаяСШ2 #Новосибирск #Первые54 #ДвижениеПервых54 #Чановскийрайон