Первый этап Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу

17-18 февраля в городе Черепаново проходил Первый этап Кубка Новосибирской области по быстрым шахматам и блицу.
Почти
180 спортсменов из Новосибирского, Чановского, Куйбышевского, Северного, Черепановского, Татарского, Венгеровского, Маслянинского, Карасукского, Ордынского, Сузунского районов, Бердска, Искитима и Новосибирска участвовали в лично-командных соревнованиях.
Награды были разыграны в двух дисциплинах – «быстрые шахматы» и «блиц».

Команду Чановского района представляли:
номинация женщина - Непп Ольга Григорьевна (тренер команды)
номинация мужчина - Есергепов Гизатулла Маратович, Быков Алексей
номинация юноши до 18 лет- Багдасарян Айк и Багдасарян Овик (ученики Чановской СШ №1)
номинация девушки до 18 лет - Лейман Дарья (ученица 7а класса Чановской СШ №2)
номинация девочки до 13 лет - Полякова Дарья (ученица 6в класса Чановской СШ №2), Шовкопляс Анна и Непп Елизавета (ученицы Чановской СШ №1)
номинация мальчики до 13 лет – Чернявский Денис (ученик 6а класса Чановской СШ №2), Имшенный Дмитрий (ученик 5а класса Чановской СШ №2).
По результатам рапида в личном зачете среди женщин 1 место заняла Непп О.Г., среди девушек до 18 лет Лейман Дарья заняла 5 место, Полякова Дарья среди девочек до 13 лет заняла 8 место.
Команда Чановского района заняла
5 общекомандное место по быстрым шахматам и 7 общекомандное место по блицу.
Ссылка на турнирные таблицы