15.03.2024 Межрайонные соревнования по быстрым шахматам

Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.
Все эти качества юные шахматисты смогли проявить на открытых межрайонных соревнованиях по быстрым шахматам «Белая Ладья», которые прошли 14 марта 2024 года на базе Детско-юношеского центра "Гармония" Чановского района Новосибирской области.
Участниками соревнований стали
32 обучающихся из образовательных организаций Чановского, Венгеровского, Куйбышевского, Кыштовского, Чистоозёрного районов Новосибирской области.
В личном зачете на первой доске
3 место - Имшенный Дмитрий (МБУДО ДЮЦ «Гармония», а также обучающийся 5 Б класса нашей школы)
В  личном зачете на второй доске
3 место – Чернявский Денис (МБУДО ДЮЦ «Гармония», а также обучающийся 6 А класса нашей школы)