27.01.2024 "Орленок-доброволец"

26 января в 3 «А», 2 «А» и 2 «Б» классах прошёл очередной урок Всероссийского проекта «Орлята России» по треку «Орленок - Доброволец» под названием «Создай хорошее настроение»
«Орленок - Доброволец» - это один из самых добрых треков программы «Орлята России», направленный на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям и формирование добровольческих кач еств
В начале занятия обучающиеся поиграли в игру «Радужное слово», далее провели творческую мастерскую «Сюрприз для друга».
В финале занятия
3 «А» класс оформили «Дерево добра», на дерево прикрепили сердечко с пожеланием другу.
2 «А» класс «Солнышко добра» и 2 «Б» класс оформили «Страницы добра»
Подвели итоги занятия КТД «Создай хорошее настроение». По мнению ребят, поставленная цель была достигнута – настроение у всех было отличное