06.02.2024 Отчет по треку «Орлёнок-Доброволец»

Обучающиеся  начальных классов завершили реализацию трека «Орлёнок-Доброволец» программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России

Это один из самых добрых треков программы "Орлята России", направленный на воспитание в детях любви к труду, взаимопомощи родным и близким людям и. трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям, забота и бережное отношение к природе, отзывчивость и милосердие – обо всех этих качествах добровольца знают участники движения Орлята России.

Итоговое занятие трека ««Орлёнок-Доброволец» стала благотворительная ярмарка, где приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.

На собранные средства с ярмарки будут закуплены именные посылки для участников СВО

Трек программы Орлята России "Орленок Доброволец" направлен на раскрытие потенциала и способностей учащихся, сделал ребят ещё более дружными и отзывчивыми друг к другу!

#ЧановскаяСШ2