Решаем вместе
2024 - Год семьи
«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».
О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА,ОРВИ
О необходимости вакцинации
НОКО получателей образовательных услуг

"Код будущего".
Общероссийское общественное движения "Народный фронт "За Россию"(проекта "Народный ревизорро" Е.Гордон) номер горячей линии 8(800)200-04-11 Информация о данном проекте размещена на сайте https://revizorro.onf.ru/.
Информация о данном проекте размещена на сайте https://revizorro.onf.ru/.
НАРОДНЫЙ ФРОНТ
Гинзбург Елена Сергеевна
Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы!

Мы предоставляем вам возможность узнать, что даёт ученикам наша школа, каким образом готовит их к будущей самостоятельной жизни. Если Школа для Вас не пустой звук, если вы человек неравнодушный, и ЖИТЬ для Вас значит УЧИТЬСЯ, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта.

Дорогие друзья! Воспитание подрастающего поколения невозможно проводить в одностороннем порядке. Школа, общественность, родители – это «три кита», на которых строится наше будущее!  Мы открыты для общения и взаимодействия, готовы к диалогу со всеми, кому не безразлично, каким будет наш завтрашний день.

Директор МБОУ ЧСШ №2
Гинзбург Е.С
.

Ссылка в вк