Точка роста
В соответствии с планом работы школы с 18 по 23 марта 2024 года прошла неделя естественных наук, основной целью которой было развитие интереса к предметам естественнонаучного цикла, усиление межпредметных связей.
19 марта на базе центра «Точка роста» МБОУ Чановская СШ №2 состоялся межшкольный ПроАктив. В проведении занятия приняли участие обучающиеся 8-11 классов МБОУ Осинцевская СШ, МБОУ Покровская СШ, МБОУ Старокарачинская СШ, МБОУ Чановская СШ №2.
18 марта 2024 года в рамках цикла мероприятий по профилактике учебной неуспешности «Школа позитивных изменений» для представителей школ ШНОР и ШНСУ на базе МБОУ Чановская СШ №2
День Российской науки
Природа – лучший художник!
«Эколята – молодые защитники природы»
«Новые аспекты химии и агробиотехнологий»
Всероссийском Фестивале ЭкоГТО.
Всероссийском фестивале науки NAUKA O+!
Муниципальная профильная смена естественнонаучной направленности «ЭкоФиеста»
  • Файл (DOCX; 645.7 Кб )
    Муниципальная профильная смена естественнонаучной направленности «ЭкоФиеста»

ПРОЕКТНАЯ ШКОЛА ПО БИОЛОГИИ
АгроФест
«ЭкоФиеста»
«Проектная школа по биологии»
«Эколята – молодые защитники природы 2023»
«Большие вызовы»
«ТехноИнженерикУМ»
V Всероссийский экологический диктант - 2023
II Всероссийская олимпиада по естественнонаучной грамотности.
Экскурсия в ГБУЗ НСО "Чановская ЦРБ"
«Открой в себе учёного»
«Первый шаг в атомный проект»,