ОРКиСЭ

Курс "Основы религиозных культур и светской этики"

Информация о введении в МБОУ Чановской СШ №2 комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (далее ОРКСЭ)

В Чановской средней школе № 2 прошло родительское собрание в третьих классах по выбору модуля курса ОРКСЭ.  На собрании присутствовал настоятель-председатель Приходского Совета Покровского Храма Пресвятой Богородицы Н.К. Тукуреев. Решением родительского собрания в 2022-2023 учебном году в четвертых класса будет преподаваться модуль "Основы православной культуры"

Уважаемые родители 3 "А" и 3 "Б" классов, вы можете ознакомиться с материалами собрания "Выбор модуля по курсу "Основы религиозных культур и светской этики".

Родительское собрание по выбору модуля учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

ОСНОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ КУРСА.

Протокол 3А класс

Протокол 3Б класс