Психологическая помощь в условиях изоляции

Психологическая помощь в условиях изоляции

Уважаемые учителя, учащиеся, родители!

Все мы сейчас находимся в новой для нас ситуации пандемии и вынужденной изоляции, что не может не вызывать тревоги по поводу сегодняшнего дня и будущего.

Сейчас очень важно сосредоточиться на поддержании стандартного, нормального режима функционирования с учетом карантина, заботе о себе и близких, занятиях по самопознанию и саморазвитию.

Помните! Важно отслеживать информацию только из официальных источников, оставляя всё остальное вне своего внимания, так как неопределённость рождает множество страхов, которыми люди стремятся поделиться друг с другом, чтобы пережить их.

Консультирование родителей (законных представителей) по всем вопросам, связанных с психологическими аспектами сложившейся ситуации происходит через электронную почту psixologcsh@gmail.com , также через почту можно оставить заявку на консультацию по телефону.

Берегите себя и своих близких!

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ